Воздушные шаги здоровья. Август 2022.

Воздушные шаги здоровья. Август 2022.

Лето подходит к концу, как и наш полугодовой курс тренировок «Воздушные шаги здоровья».

Хочется привести отзывы родителей наших дорогих участников:

Отзыв от Натальи Самсоновой.

Мой сын Роман посещал все эти три сезона тренировки «Воздушные шаги здоровья». Роман знает расписание занятий наизусть ему напоминать не надо, что необходимо собираться на спорт, он сильно расстраивается если по какой то причине, он не может присутствовать на занятии. Спорт для Романа это серьезная ступень в его жизни, это инструмент социализации, тренируются коммуникативные навыки. В этом желании Романа заниматься спортом, помогают трениры. Спасибо вам уважаемые трениры, вы даете уверенность, моему сыну, что он может достичь свои цели, помощь Ваша бесценна. Добавить хочется, вспоминаю запись в медицинской книжке сына врача педиатора: кушает хорошо, вес набирает хорошо, спит хорошо. Ничего не изменилось в 21 год: кушает очень хорошо, вес держит, спит просто замечательно.

Отзыв от Елены Потаповой.

Нам очень понравились занятия. Классные квалифицированные тренеры умеют найти подход к каждому ребёнку, хотя это порой бывает нелегко. Огромная благодарность за вашу работу, за частичку души, что вкладываете в это дело! Мой сын с огромным желанием ходит на тренировки. И результат есть: улучшается физическая форма, координация движений. А ещё очень важный аспект — вырабатывается умение работать в команде. Спасибо всем, кто организовал этот проект!!!

Отзыв от Натальи Шевелёвой (добавлен после окончания проекта).

То о чём хотелось бы сказать в своём отзыве, пожалуй, разделю на две части. Первая часть будет о том, как проект включился в нашу повседневную жизнь. Тут всё благополучно — адаптация к новому виду деятельности — спит, ест, справляется очень хорошо с нагрузкой, ставит новые цели. Режимные моменты связанные с днями тренировок и временем — рука на пульсе когда и к которому часу ехать — всё знает, за всем следит. Планирование, чтобы всё успеть и не пропустить тренировку. Ситуация успеха — тренерский состав неоднократно подчёркивал, что никого не выделяют — все молодцы. Все ребята в ситуации успеха, но не без замечаний на предмет над чем поработать. Вторая часть отзыва будет о физическом состоянии. Есть повод для радости и гордости — смогли улучшить и удержать без ухудшения некоторые показатели. Придерживаясь ортопедического режима, включив ВШЗ с адекватной нагрузкой в развитие ребёнка, имеем благоприятный исход в период активного физического роста. Очень рада, что сын в этом проекте. Надеемся на его длительное существование, развитие и процветание.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов на развитие гражданского общества.

АНО "Добрые Друзья"

Обсуждение закрыто.