Воздушные шаги здоровья. Апрель 2022

Воздушные шаги здоровья. Апрель 2022

На фото — два Романа. Поначалу у обоих были очень большие проблемы как с нахождением в коллективе, так и с выполнением даже простейших инструкций. Однако на данный момент оба не мыслят своей недели без тренировок «Воздушные шаги здоровья» и очень расстраиваются, если родители, по какой-либо причине не могут отвезти их позаниматься. И иногда требуют даже в выходные «везти их заниматься к Азамату и Алексею».

На этом фото обращает на себя внимание очаровательная девочка Даша. У Даши аутизм, первые тренировки дались ей нелегко, она плакала. Занимается она с различной интенсивностью вовлечения в тренировочный процесс, фото отражает момент раздумья (она обожает рассматривать себя в зеркале).

Римма участник со стажем. Она заслуженно находится в Продвинутой группе. На фото момент исполнения туйшоу (толкающие руки) с помощником тренера, чтобы почувствовать, каким должен быть правильный контакт между руками ведущего и ведомого в данном упражнении.

Видимый прогресс стали показывать ребята, которые на первых порах делали лишь 30-40 процентов требуемого объёма движений в силу низкой физической подготовки и отсутствия навыка концентрации на движении.

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов на развитие гражданского общества.

АНО "Добрые Друзья"

Обсуждение закрыто.